MBC Entertainment Awards 2020: Yoo Jae Seok Raih Daesang, Ini Daftar Lengkap Pemenangnya
TV
Drama-Entertainment Awards 2020

Yoo Jae Seok membawa pulang Daesang karena kesuksesannya dalam 'Hangout With Yoo'. Ini adalah ketujuh kalinya Yoo Jae Seok memenangkan Daesang dari ajang penghargaan MBC.

WowKeren - MBC Entertainment Awards 2020 telah selesai digelar pada Selasa (29/12). Ajang penghargaan tahunan bagi insan pertelevisian MBC ini dipandu oleh Jun Hyun Moo, Jang Do Yeon dan Ahn Bo Hyun.

MBC Entertainment Awards 2020 menerapkan pembatasan untuk mencegah penyebaran COVID-19 termasuk semua orang yang memakai masker, jarak sosial, partisi individu yang diatur di antara meja dan piala ditempatkan di atas meja untuk diambil oleh pemenang, mengurangi kontak tangan ke tangan.

Dalam MBC Entertainment Awards 2020, Yoo Jae Seok membawa pulang Daesang (Penghargaan Tertinggi) karena kesuksesannya dalam program "Hangout With Yoo". Ini adalah ketujuh kalinya Yoo Jae Seok memenangkan Daesang dari ajang penghargaan MBC (termasuk menang dengan pemeran "Infinite Challenge" pada tahun 2007).

Simak daftar pemenang lengkap MBC Entertainment Awards 2020 berikut ini:

Grand Award (Daesang): Yoo Jae Seok "Hangout With Yoo"

Entertainer of the Year:

  1. Park Na Rae
  2. Kim Sung Joo
  3. Lee Young Ja
  4. Kim Gura
  5. Yoo Jae Seok
  6. Jun Hyun Moo

Variety Program of the Year: "Hangout With Yoo"

Top Excellence in Variety:

  1. Hwasa Mamamoo "I Live Alone" & "Hangout With Yoo"
  2. Sung Hoon "I Live Alone"

Top Excellence in Music & Talk:

  1. Lee Hyori "Hangout With Yoo"
  2. "Hangout With Yoo" "The Paikfather", "The Manager" & "Where Is My Home"

Top Excellence in Radio: Jung Sun Hee "Jung Sun Hee and Moon Chun Shik's Radio Era Now"

Excellence in Variety:

  1. Son Dam Bi "I Live Alone"
  2. Jang Do Yeon "I Live Alone"
  3. Boom "It's a Relief if We Don't Fight" & "Where Is My Home"

Excellence in Music & Talk:

  1. Uhm Jung Hwa "Hangout With Yoo"
  2. Jessi "Hangout With Yoo"
  3. Kim Jong Min "Hangout With Yoo", "Nation of Trot" & "Those Who Cross the Line: Returns"

Excellence in Radio:

  1. Lee Yoon Suk "Lee Yoon Suk and Jeon Young Mi's Good Weekend"
  2. Lee Ji Hye "Lee Ji Hye's Afternoon Discovery"

PD Award: Baek Jong Won "The Paikfather"

Best Couple: Yoo Jae Seok & Lee Hyori "Hangout With Yoo"


Achievement Award: Kim Gook Jin "Radio Star"

Best Teamwork Award: "The Manager"

Popularity Award: Ahn Young Mi "Radio Star"

Special Award: Juri "Nation of Trot"

Best Format Award: "The King of Mask Singer"

Digital Content Award: Park Na Rae, Han Hyejin & Hwasa "Home Alone: Girls' Secret Party"

Best Dresser Award: Norazo "The Paikfather" & "The Manager"

Writer of the Year: Choi Hye Jung "Hangout With Yoo"

Rookie Award:

  1. Ko Eun Ah "The Manager"
  2. Kim Kang Hoon "The King of Mask Singer", "Those Who Cross the Line: Returns" & "The Manager"

Rookie Radio Award:

  1. Kang Soo Ji "Kang Soo Ji's Wonderful Radio"
  2. Jun Hyosung "Jun Hyosung's Dreaming Radio"
  3. Pyo Chang Won "Pyo Chang Won's News High Kick"

Special Award for Current Events and Cultural Programs: Kim Han Seok, Kim Jung Geun & Park Yeon Kyung "Good Day"

Writer of the Year for Current Events and Cultural Programs: Park Min Jung "Humanimal"

Special Award for Radio:

  1. Im Jin Mo "Bae Chul Soo's Music Camp"
  2. Kim Eun Ae "57 Minute Traffic Report" & "Weather and Life"

Writer of the Year for Radio: Kim Kyung Ok "Bae Chul Soo's Music Camp"

Radio Contribution Award: GS Caltex

(wk/amal)

You can share this post!

Related Posts